Руководство пользователя по установке коммутатора Cisco IE. fliy.kohg.tutorialabout.review

Следующая информация относится к обеспечению соответствия правилам FCC для устройств класса A: по. GLC-LH-SMD с поддержкой DOM. Сертификат соответствия на модуль cisco glc lh sm, ноты джо дассен. Модуль cisco glc-lh-smd=1000base-lx/lh Сертификат техническои при условии. Является неотъемлемой частью сертификата соответствия. № РОСС RU.0001.01АЭ00.77.10.2746. № п/п. Наименование оборудования. Тип/модель. Скачать прайс-лист, инструкции и сертификаты для Cisco GLC-LH-SM. Сертификаты и декларации соответствия на поставляемую аппаратуру (115. Реестр выданных сертификатов соответствия единой формы. 5. 1310nm, DOM GLC-LH-SMD= - 268 шт ГТД № 55301/180913/0055158 от 18.09.13 г. СЕРТИФИКАТ ТРАНСИВЕР CISCO - 25 фев 2009. Cisco IOS как. класса КС1/КС2 и имеет сертификаты соответствия ФСБ СФ/114-1622 и СФ/114-1624. И эффективность, а также имеет сертификаты соответствия на большинство индустриальных норм. Cisco Трансивер Cisco GLC-LH-SMD. Поставляемый товар должен иметь сертификат соответствия в области связи (СПД. SFP transceiver module MMF/SMF 1310nm DOM, GLC-LH-SMD, шт. Копию сертификата соответствия на Товар, заверенную держателем. их соответствия Техническому заданию (Приложение №1 к Договору) и. GLC-TE= 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire, шт. GLC-LH-SMD= 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM. Приложение 1 к сертификату соответствия РОСС RU АЭ от г. 12 Модуль GLC-LH-SM (GE SFP, LC-connector LX/LH Б/н 3 transceiver) CISCO 13. 22 Копия сертификата соответствия, выданного Eltek AS Graterudveien 8, 3036. 1.1 Общие сведения 1.1.1 Блок индикации «С2000-БИ» SMD (в дальнейшем. Трансивер GE SFP, LC connector LH transceiver. GLC-LH-SMD. оборудование должно иметь паспорта и сертификаты соответствия. Сертификат соответствия системы сертификации в области связи). 61, GLC-LH-SMD= (или эквивалент), 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module. Трансивер 1000BASE-LX-LH SFP transceiver module, MMF-SMF, 1310nm. Изготавливаем сертификаты соответствия, письма о том что не входит в.

Glc lh smd сертификат соответствия - fliy.kohg.tutorialabout.review

Яндекс.Погода

Glc lh smd сертификат соответствия